Стас стрижёт газон площадью 42 кв.м за 6 минут. За сколько мин подстрижётгазон площадью 77 кв.м?

Решение

Ответы на вопрос

Отвечает Зачепило Юля.
1) 42:6=7(кв.м)-за 1 мин.
2)77:7=11(мин) площадью в 77 кв.м
Ответ:за 11 мин.
Отвечает Генова Влада.
42/6=7(м²) - за 1 мин подстрижет Стас
77/7=11(мин) - подстрижет Стас 77 м²
Ответ: за 11 мин.