Число 23 является 1/5 исходного числа. Найдите это число


Ответы на вопрос

Отвечает Asmar Alik.
23*5=115
Ответ: исходное число 115.
Отвечает Мишустин Дмитрий.
Если исходное или первоначальное число Х,
то 23 это его 0,2 часть.
Х = 23/0,2 = 115