Найдите значения выражения: 5х+|1+8х| при х=-1,4 |3х-1|-2 при х=2,1 Зарание спасибо))


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Алина.
-7+|1+(-11,2)|= -7+10,2=3,2
|6,3-1|-2=5,3-2=3,3