На участке длиной 6км строили дорогу. Первая бригада в течении 8 дней ежедневно асфальтировала по

550м дороги. Затем стала работать 2 бригада, которая асфальтировала по 400м дороги в день. За сколько дней 2 бригада закончила строительство?

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Антон.
1)550*8=4440(м)=4(км)400(м)-1 бригада
2)4400:400=11(дней)
Ответ:11 дней
Отвечает Белкина Светлана.
8*0.55=4.4км
6-4.4=1.6км
1.6:04=4дня
Ответ:4дня