Имеется неполный закон распределения случайной величины X 4 7 10 13 17 P 0,05 ? ? ? 0,05

Заполните таблицу учитывая что доли неизвестных вероятностей равны между собой

Ответы на вопрос

Отвечает Викулина Екатерина.
РЕШЕНИЕ
Сумма всех-всех-всех вероятностей равна ЕДИНИЦЕ.
ДАНО
0,05+0,05 = 0,1 - дано
1 - 0,1 = 0,9 - неизвестных - три равных
0,9 : 3 = 0,3 - каждая из неизвестных.
ОТВЕТ: ? = 0.3 - три раза