Срочно Помогите Даю 25 балов Если к сумме двух чисел прибавить 5,то получим 53.Найдите эти числа,

если одно число в 2 раза больше другого

Ответы на вопрос

Отвечает Усепян Элен.
Эти числа 16 и 32.обясняю: 53-5=48,48:3=16,16×2=32.