Найдите массу медного листа длина которого 2,5 м ширина 60 см толщина 2 мм. Масса 1 м³ меди равна

8900кг помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Андрей.
60 см = 0,6 м, 2 мм = 0,002 м.

V=2,5*0,6*0,002=0,003 м^3
8900*0,003=26,7 кг

ответ: 26,7 кг