?-х=14 ?+х=100 Подбери такие числа,чтобы можно было решать уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.
20-х=14
х=20-14
х=6

75+х=100
х=100-75
х=25
Отвечает Валиков Иван.
1)16.
16 - х = 14
х = 16 - 14
х = 2
2)67.
67 + х = 100
х = 100 - 67
х = 33