Сколько красных флажков на нитке?Синих?Сколько всего флажков ?Как по-разному можно ответить на этот

вопрос?

Ответы на вопрос

Отвечает Вакуленко Вова.
Красных флажков столько же сколько и синих а всего их столько сколько и длина нитки)) хехе вопрос странный
Отвечает Пельнова Дарья.
10 х 2 = 20 (ф) - Всего 
10 + 10 = 20 (ф) - Всего
(Скорее всего)