Помогите, нужно срочно! 14:∣-10+х∣+4у при х=8 у=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Артем.
-8xy+4y-4x-3y+2x+8xy=
-8xy+8xy+4y-3y-4x+2x=
y-2x
10,3-2*4,4=1,5 
вроде так)