Помогите дам 29 баллов (8/7-1/4+1/42)*12/46 вот это / знак дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Вика.
Да, это знак дроби /
Отвечает Мифтяев Аскар.
1)8/7-1/4=7/7+1/42=8/42*12/46=8/161