Длина прямоугольника 8см, Это в 2 раза больше , чем ширина Найди его площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Владислава.
8:2=4 ширина
8*4=32 кв. см
Ответ:32кв.см
Отвечает Крашенинников Владимир.
1)8:2=4(см)-ширина
2)8*4=32(см2)-площадь
8*(8:2)=32(см2)
Ответ:площадь прямоугольника равна 32см2