Выполнить: 1 целая 2/3 : (- 3 целых 1/3) (это смешанные дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.
1 2/3 : (-3 1/3)=5/3 * (-3/10)= -1/2 = -0,5
Отвечает Оспанов Роман.
....................