Как найти Площадь прямоугольного параллелепипеда если 1 см высота 6,5 ширина 13 см длина


Ответы на вопрос

Отвечает Станчуляк Андрій.
Просто перемножаем все величины между собой V=a×b×c=1×6,5×13=84,5 см³
ответ. 84,5 см³