1) 8704+α=89*(57269-49993)= 2) α*(375+25):5=1586+30414= 3) (631118-41873):35*0*5794+α=318106:53=

4) α-(45736:8-5717)*918=675225:15= Помогите пж!

Ответы на вопрос

Отвечает Белая Ольга.
1)8704+а=89*(57269-49993)
5704+а=89*7276
8704+а=647564
а=647564-8704
а=638860 или 6,3886*10^5

2)а*(375+25):5=1586+30414
а*400:5=32000
а*80=32000
80а=32000
а=400

3)(631118-41873):35*0*5794+а=318106:53
0+а=6002
а=6002

4)а-(45736:8-5717)*918=675225:15
а-(5717-5717)*918=45015
а-0*918=45015
а-0=45015
а=45015 или 4,5015*10^4