Реши уравнения. 1) x:(100000-99955)=16560:45 2) 8704+x=89•(57.269-49993)3)

x•(375+25):5=1586+304144)(631118-41873):35•0•5794+x=318106:535)x- (45736:8-5717)•918=675225:15Решите, если не сложно, пожалуйста :3

Ответы на вопрос

Отвечает Слюсар Неля.

) x÷(10000-99995)=16560÷45 x÷5=368 x=368*5 x=1840 2)8704+x=89*(57269-49993) 8407+x=89*7276 8407+x=647564 x= 647564-8407 x=638860 3) x*(375+25)÷5=1586+30414 x*400÷5=32000 x*80=32000 x=32000÷80 x=400 4) (63118-41873)÷35*0*5794+x=318106÷53 21244÷35*0*5794+x=6002 607*0*5794+x=6002 0+x=6002 x=6002-0 x=6002 5) x-(45736÷8-5717)*918=675225÷15 x-(5717-5717)*918=45015 x-0*918=45015 x-0=45015 x=45015+0 x=45015