1) 8704+x=89умножить(57269-49993) 2) x умножить(375+25):5=1586+30414 3) (631118-41873):35

умножить 0 умножить 5794 +x=318106:53 4)x-(45736:8-5717) умножить 918 =675225:15 Посчитайте пожалуйста не на калькуляторе,а столбиком,даю 29 баллов,спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Софья.
1) 8704+x=89*(57269-49993)
    57269          7276
  -49993          *   89
     7276         65484
                    58208
                    647564
 8704+х=647564                      647564
 х=647564-8704                    -      8704
 х=638860                                638860

2) x *(375+25):5=1586+30414
       375         400 : 5            30414
     +  25       - 40     80       +  1586
       400            0                  32000
   х*80=32000                32000 : 80
    х=32000:80             - 320        400
    х=400                             0

3) (631118-41873):35 *0 * 5794 +x=318106:53
    0+х=318106:53         318106  :53
                                    - 318          6002
                                             1
                                            -0
                                              10
                                             -  0
                                               106
                                              -106
                                                    0
 0+х=6002
  х=6002