найти площадь и периметр прямоугольника если его длина равна 24 см а ширина составляет 2/3 от его

длины

Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Александр.
1)24:3*2=16(см)-ширина
2)24*16=384(кв.см)-площадь
Отвечает Ким Катя.
1. 24:3×2=16см (ширина)
2.S= 24×16=384см
3. P= (24+16)×2=80см

Ответ: S= 384 см. P= 80 см.