Определить силу тока вцепи,если заряд,просекающий в цепи за время 5 мин,равен 3 Кл


Ответы на вопрос

Отвечает Raximjan Jambyl.
Из ф-лы Q=I*t известно 3Кл=I*300c   откуда I=0.01a