Запишите числовое выражение и вычислите его значение а) к произведению чисел 28 и 1,5 +

произведение чисел 22 и 1,5 б) Из произведения чисел 12,8 и 12 - произведение чисел 2,8 и 12 пожалуйста помогите по быстрее

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Любовь.
А) 28*1.5+22*1.5=1.5*(28+22)=1.5*50=75

б) 12.8*12-2.8*12=12*(12.8-2.8)=12*10=120