Студент знает ответ на 8 вопросов из 10. Найти вероятность того, что он ответит на все 3 вопроса.

Помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Навроцкий Кирилл.
P=\frac{C_8^3}{C_{10}^3}=\frac{8\cdot 7\cdot 6}{10\cdot 9\cdot 8}=\frac{7}{15}\approx 0,4667