составте вырожение и найдите его значения : произведение разности чисел 65,7 и 39,3 исуммы этих же

чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Алибаева Еркежан.
65,7-39,3)*(65,7+39,3)= 26,4*105=2772