48×Х+584=1192 помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.
48х+584=1192
48х=1192-584
48х=608
х=608:48
х=608/48
х=38/3
х=12 (целых) 2/3.
Отвечает Юрченко Варвара.
48х+584=1192
48х=1192-584
48х=608
х=608:48
х=12 ² /₃