48*Х-584=1192 ; 800-46*Х=156; (764-436):Х=5904


Ответы на вопрос

Отвечает Ларченко Дарья.
1.
48х-584=1192
48х=1192+584
48х=1776
х=1776/48
х=37

2.
800-46х=156
-46х=156-800
-46х=-644
х=644/46
х=14

3.
328/х=5904
х=5904/328
х=18