В каком из примеров в ответе получится число 0,45? Выберите один ответ: 5/4+4/5 1/4−1/5 1/4+1/5

5/4−6/5

Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Даша.
1/4+1/5=5+4/20=9/20=0,45