Расстояние между двумя селами равно 11,7 км. Из этих сел навстречу друг другу одновременно выехали

2 всадника, которые встретились через 0,6 часа после начала движения. Один из них двигался со скоростью 10,4 км/ч. Найдите скорость 2-го всадника.

Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Елизавета.
1)10,4•0,6=6,24(км)
2)11,7-6,24=5,46(км)
3)5,46:0,6=9,1(км)
Ответ: 9,1 скорость 2-ого всадника