из 2 кг миталла можно изготовить проволоку длиной 6км 820м.Сколько проволоки можно изготовить из

388кг641кг металла?

Ответы на вопрос

Отвечает Дуркина Вероника.
6.820/2=3.410 за 1 кг
3,41*388=1323 км 80 метров
3,41*641=2185 км 810 метров

Отвечает Хаустов Дима.
6820/2=3410 КГ
3410*388=1323080 м 
3410 *641=2185810 М
ответ 1323080М, 2185810