Из 2 кг металла можно изготовить проволоку длиной 6 км 820м. Сколько проволоки можно изготовить

из 388кг,641кг металла?

Ответы на вопрос

Отвечает Фенченко Аурика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2кг - 6км 820м

388 кг - Х м

Х=(388*6,82):2=1323,08м

Х=(641*6,82):2=2185,81м