Из 2 кг металла можно изготовить проволоку длиной 6 км 820 м сколько проволоки можно изготовить из

388 кг, 641кг металла?

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Алёна.
Привет!
Вот решение:
1) 6км 820м=6820м
2)6820м:2кг=3410 (м)-за 1 кг
3)3410м×388кг=1.323.080 (м)- за 388 кг
4)3410м×641кг=2.185.810 (м)-за 641 кг
Ответ: 1.323.080 м, 2.185.810 м