-2(x-3)+4(x+1) Помогите упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Чайников Дима.
-2(x-3)+4(x+1)=-2х+6+4х+4=2х+10
Отвечает Волкова Таня.
-2(х-3)+4(х+1)=-2х+6+4х+4=2х+10