Периметр прямоугольника 20 см. Найдите площадь прямоугольника. см 1 7- 4


Ответы на вопрос

Отвечает Томилин Стёпа.
1)7-4=3(см)
2)20-3•2=14(см)
3)14•6=84(см2)
Ответ: S=84 см2