Найди неизвестное число 45+45=45•а=. 27+27+27=27•b= x+x+x+x=9•4 x=


Ответы на вопрос

Отвечает Ларин Данила.
45*2=90
27*3=81
9+9+9+9=9*4 х=45
звёздочка это умножение