3,4 X + 5,7 × + 66 × - 4,7 ×при × =3,6, 0,8 ,10


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Елизавета.
3,4х+5,4х+66х-4,7х=70,1х
70,1*3,6=252,36
70,1*0,8=56,08
70,1*10=701