У юли 11 грецких орехов миндальных на 2 больше а арахиса столько сколько миндальных и грецких

орехов вместе сколько орехов арахиса у Юли

Ответы на вопрос

Отвечает Шурц Ярик.
1)-11+2=13(ор.)-миндальное
2)-11+13=24(ор.)-арахиса у Юли
Ответ:24 арахиса