У юли было 3 грецких ореха земляных на два больше а арахиса столько, сколько земляных и грецких

орехов вместе. Сколько орехов арахиса у юли?

Ответы на вопрос

Отвечает Шпалов Саша.
1)3+2=5(ор) земляных
2)5+3=8(ор) арахиса
Отвечает Blinkov Nikita.
1. 3+2=5 (земл.ореха) - было у Юли
2. 3+5=8 (арахисов) - было у Юли.

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©