150200+300*(2020-1503)-113*70


Ответы на вопрос

Отвечает Стуканьов Іван.
1) 2020-1503=517 2)517*300=155100
3)113*70=7910
4)150200+155100=305300
5)305300-113=305187
150200+300*(2020-1503)-113*70=305187