Какую часть одно число составляет от другого: 1)27от351; 2)14,8 от74; 3)17 от 88,4; 4)63 от 94,5?


Ответы на вопрос

Отвечает Хуснутдинова Камилла.
1)27от351= 1/13
2)14,8 от74 =1/5
3)17 от 88,4 = 5/26
4)63 от 94,5= 2/3