В) (1/4+7/12)×3/7 помогите пожалуйста!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Низамов Никита.
(1/4+7/12)×3/7 = ( 3/12 + 7/12) * 3/7 = 10/12 * 3/7 = 10/28 = 5/14
Отвечает Беленкевич Саша.
1) 1/4 + 7/12 = 3/12 + 7/12 = 10/12 = 5/6 
2) 5/6 * 3/7 = 5/14