Пишите по действиям пожалуйста 1234 +(56×4)-45387 +(579-34)×65-5675


Ответы на вопрос

Отвечает Симон Катя.
1)56×4=224
2)579-34=545
3)545×65=35425
4)1234+224=1458
5)45387-1458=43929
6)43929+35425=79354
7)79354-5675=73679
Отвечает Кожахметов Елдар.
1. 56*4=224
2. 579 - 34 = 545
3. 545*65 =35425
4. 1234+224=1458
5. 1458-45387= -43929
6. -43929+35425= - 8504
7. - 8504 - 5675 = -14179