№13)Периметр прямоугольника 40 см.Одна сторона 5 см.Чему равна его площадь . №14)Площадь квадрата

49 кв.дм.Узнайте его периметр. №15)Ширина окна прямоугольной формы 4 дм,а длина в 2 раза больше.Вычислите площадь окна. Заранее огромное спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Кохай Елизавета.
№13) 1) 40/2=20
2) 20-5=15
3) 15×5=75
Хочешь можешь объеденить
Отвечает Савченко Олег.
№13
Ответ:S=75 см в квадрате
№14
Ответ:P=28 дм
№15
Ответ:S=32 дм в квадрате