Ребята собрались в поход.Они решили,что возьмут только необходимое количество воды:2л на каждые

10км.Руководитель группы проложил по карте маршрут,отметил расстояние 11см и конечную точку похода.Сколько воды нужно взять ребятам,если масштаб карты 10км:1см?

Ответы на вопрос

Отвечает Мудрый Макс.
1) 10*11=110 км - весь маршрут.
2) 110/10*2=22 л - нужно взять группе.
Отвечает Шаханова Аяулым.
22 литра воды это 11*2=22