помогитеееееееее пж плачу 65 баллов . до обеда магазин продал 7 одиннадцатых всех пирожных после

обеда половину остатка и ещё 10 пирожных . сколько пирожных было продано?

Ответы на вопрос

Отвечает Онешко Ульяна.

11/11-7/11=4/11

4/11/2=2/11

2/11=10

1/11=5

5*11=55пирожных было всего




Отвечает Смирнова Юлия.
15
наверное вроде как