зп три дня в музей косманавтики поситили 140 школьников .яв первый день было проведено 4 эскурсии

по15 ЧЕЛОВЕК ВО ВТОРОЙ 2ТАКИЕ ЭСКУРСТЕИ

Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.
Вопрос не был поставлен.
1 день 15 умножить на 4=60 школьников посетили музей в первый день, 
2 день 15 умножить на 2=30 школьников во второй день
60+30= 90 школьников посетили музей за первые два дня вместе.
3 день 140-90=50 школьников посетили музей в третий день
Ответ: 50 школьников в третий день,60 в первый и 30 школьников во второй день 
:)
Отвечает Пипаринен Диана.
4×15=60 школьников первый день потом 2 действие 140-60 равно 80 ученико 2 день