5+5+9-3+4+1-8+4:3+139•7


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Дмитрий.
5+5+9-3+4+1-8+4:3+139•7= 19-3+4+1-8+4:3+139•7= 21-8+4:3+139•7 = 13+4:3+973=986+1+1/3= 987 1/3.
Отвечает Бородин Владимир.
Ответ:988 ост 2 (если не ошибаюсь)