какое решение задачи:колумбийский фермер собрал 4т. кофейных зерен.Из них 940кг. он продал на

шоколадную фабрику,а остальные зерна поместил в 68 мешков поровну.Сколько килограмов кофейных зерен в каждом мешке?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Михаил.
4т=4000кг
4000-940=3060кг осталось
3060:68= 45кг в каждом мешке
Отвечает Зонтова Дарья.
1т=1000кг
4000-940=3060(кг)-осталось
3060:68= 45(кг)-в каждом мешке
Ответ:в каждом мешке по 45 кг