1 задача Колумбийский фермер собрал 4 тонны кофейных зёрен из них 940 кг он продал на шоколадную

фабрику а остальные зёрна поместили в 68 мешков поровну сколько зёрен в каждом мешке?2. Из двух городов расстояние между которыми 918 км вышли одновременно навстречу два поезда скорость одного поезда 65 км/ч. Какова скорость другого поезда если поезда встретились через 6 часов?3. Площадь поля 103090 кв. м. длина поля 845 м. найди периметр поля.

Ответы на вопрос

Отвечает Сейтмамбетова Эльвира.
1задача 4тонна=4000кг 4000-940=3060 3060÷68=45кг.2 задача 918÷6=153 153-65=88. 3 задача 103090÷845=122 (845+122)×2=1934.