фермер собрал 4т кофейных зерен. из них 940кг он продал на фабрику, а остальные зерна поместил в 68

мешков поровну. сколько кг зерен в каждом мешке?

Ответы на вопрос

Отвечает Шоферова Анюта.
Ответ 45 кг
1. 4т = 4000кг
2. 4000-940=3060кг 
3.3060/68=45
Отвечает Бычуткин Дмитрий.
4т=4000 4000-940=3060 3060/68=45 ответ:45 кг