У Ани 8 монет по 5 р. На мороженое она истратила 7 р. Сколько денег у неё осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Реуцкий Олег.
1) 8*5=40 (руб)- было всего.
2) 40-7=33(руб)- осталось
Ответ: 33 рубля
Отвечает Броварец Юлия.
1)8*5=40(р.)-всего было
2)40-7=33(р.)-осталось
Ответ:33рубля