1.000.000•500=??? 500•987=??? 666•100=???


Ответы на вопрос

Отвечает Петрусенко Михаил.
1000000*500=500.000.000
500*987=493.500
666*100=66.600
Отвечает Прорвин Роман.
1)1.000.000
*500
——————
5.000.000

2)987
* 500
—————
493500

3)666
*. 100
—————
66600