Чему равна 1/8 часть площади прямоугольника если длина его 4 см 6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Шатилов Павел.

) 4*6=24(см)-Площадь

2)24:8=3(см)-1/8

Ответ:3см

Отвечает Рейман Алексей.
S=4•6=24(см2)-площадь
24/1:8/1=3/1=3(см2)